Сколько граммов в килограмме какую часть килограмма составляет 1 грамм 480 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигулова Фатима.
В килограмме 1000 грамм
480 грамм 0.48 часть 1 грамм 0.001
Отвечает Кайнарбаева Сабина.
1 кг= 1000 г
1 г = 1/1000 кг
480 г= 480/1000 кг=48/100 кг= 0,48 кг