Из теплицы мама принесла 25 памидор. Утром сьели 5 штук. Вечером еще несколько. После этого

осталось 13 помидор. Сколько помидор сьели вечером? Пожалуйста условия и решения.....

Ответы на вопрос

Отвечает Сакара Карина.
(25-5)-13=7(П)-съели вечером. Ответ:7 помидоров съели вечером
Отвечает Константинопольский Деметрий.
25-5-13=7(шт)-съели вечером
Ответ: 7 помидоров съели вечером