Решите 1,65:2,1*0,7Срочно, плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.
1,65:2,1*0,7=
1) 1,65:2,1*0,7=1,155
2)1,155:2,1=0,55
Отвечает Фламенкова Саша.
1,65:2,1*0,7=
1) 1,65*0,7 = 1,155
2) 1,155:2.1=0,55
Ответ: 0,55