Рабочий поручили за три дня посадить деревья по трём аллее длиной 1 км в первый день они посадили

деревья на участке длиной 227 м во второй день на участке длиной 318 м а в третий день на участке длиной которого на 97 м больше чем длина участка засажено во второй день провели с Лерой площадь поручения

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
Вот я решила!
1 км = 1000 м
1) 318+97=415 (м) - в третий день
2) 227+318+415=960 (м) - за три дня
3) 1000-960=40 (м) - осталось засадить
Ответ: 40 метров рабочим осталось засадить, поэтому с поручением они не справились.
Я перепроверила всё и это достоверный ответ!
Удачи в ДЗ!