Ришение 300:100+(255-160:160)


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
1) 160:160=1    3)300:100=3
2) 255-1=254    4)3+254=257

Ответ:257

Отвечает Бирюков Макс.


1) 300 : 100 = 3

2) 160:160 = 1

3) - действие в скобках 255- 1 = 256

4) 3+ 256 = 259