Решите уравнения. А) 8x-35=941 б) 1 259-3у=602 ж) 44:(С+44)=1 д) 27(n-27)=27 Помогите пожалуйста

срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Егор.
A)8x=941+35
x=976/8=122
б)3y=1259-602
y=657/3=219
ж) c=1-44=-43
д)n-27=27/27
n-27=1
n=28