Решите уравнения: 7,3х-2,4=107,1


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
7,3х-2,4=107,1
7,3х=107,1+2,4
7,3х=109,5
х=109,5:7,3
х=15
Отвечает Белозеров Александр.
7,3х-2,4=107,1
7,3х=107,1+2,4
7,3х=109,5
х=109,5:7,3
х=15