У Пети было 36 тетрадей,а у Ани в 4раза меньше.Сколько всего было у них тетрадей?


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.
1)36/4=9(шт)тетрадей у Ани
2)9+36=45(шт)тетрадей у Пети
Ответ:45 тетрадей
Отвечает Marchenko Christina.
36:4=9
9+36=45
ответ 4е тетрадей