На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина, второй - 40 л такого же

бензина. Первый водител заплатил на 360р. меньше, чем второй. Сколько заплатил за бензин каждый водитель?

Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.
40 - 25 =15 литров 

360 \15  = 24 р за литр
25 * 24 = 600 руб первый водитель
40 * 24  = 960 руб заплатил второй водитель