В парке посадили 6 кустов белая акация что составляло одна седьмая часть от количества кустов

шиповника жасмина на 9 кустов больше чем акаций и шиповника вместе взятых сколько укусов жасмина посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Тумаков Даниил.
6*7=42 шиповник
42+6=48 шиповник и акация
48+9=57 жасмин