А)(27,54 − 32) − ( − 49 + 15,61) =?б)(34,79-48)-(-29,3+54)=?в)(-72+59,1)+(-44,7+62)=?ЕСЛИ МОЖНО

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КАК РЕШАЛИ)

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.
27,54-32+49-15,61=28,79
34,79-48+29,3-54=-37,91
-72+59,1-44,7+62=4,4
ну как то так ты переписываешь свое задание и продолжаешь