Длина озера балхаш 600 км,1/6 его части состовляет длину озера зайсан какова длина озера зайсан

составить обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
1)600/6*1=100(км)-Зайсан
 Обратная задача:
100/1*6=600(км)-Балхаш.


Я так решила.

Отвечает Красный Егор.
Длина озера зайсан 100м