Условия задачи Со склада в две хлебопекарни отправили 98 одинаковых мешков муки


Ответы на вопрос

Отвечает Бармакова Яна.
(3816+3240)/98= 72 кг - 1 мешок
1-я пекарня: 3816/72=53 мешка
2-1 пекарня: 3240/72=45 мешка