(-3,25-(-1,75)):(-0,6)+0,8*(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
(-3,25-(-1,75)):(-0,6)+0,8*(-7)=1,5:(-0,6)+(-5,6)=2,5+(-5,6)=-3,1