Шестеро детей окопали 24 дерева. Сколько деревьев окопали 24 ребенка, если известно, что они

окапывали деревьев поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.
1)24/6=4(д)- окопал один ребёнок 2)24*4=106(д)- окопали 24 ребенка
Отвечает Ахметшина Вика.
24:24=1(р) на одно дерево
Ответ: 1 ребенок на дерево