Реши уравнение 24+3=27


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Глеб.
Ну может составить то можно
х+3=27
решение:
х=27-3
х=24

Отвечает Павлюк Анастасия.
Эм. 24+3=27.
А что тут собственно неизвестно, тут готовое уравнение.