X+3 5/8+ 2 3/8= 8 3/8+1 5/8 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
Х +  3\frac{5}{8}  2\frac{3}{8}  8\frac{3}{8}  1\frac{5}{8}
х =  \frac{67}{8}  \frac{13}{8}  \frac{29}{8}  \frac{19}{8}
х =  \frac{32}{8}
х = 4