Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (2 х-у)*(-2)+3(у-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4х+2у +3у -3х = 4х-3х+3у+2у=х+5у
Это элементарно, Ватсон)