Найди число 3/4 которого равна 24. чему равна 4/7 числа 56


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

24 : 3 * 4 = 32
56 : 7 * 4 = 32

Отвечает Илларионов Кирилл.

Три четверти от 32 будут как раз 24 (24 делим на 3 потом умножаем на 4); 56/7*4=32