(1 1/25 +32/45)*5/24 помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
1)1 1/25+32/45=1 9/225+160/225=1 169/225
2)1 169/225*5/24=394/225*5/24=394/1080=197/540
Отвечает Харченко Виктория.
1) 1 1/25 + 32/45 = 1 18/450 + 320/450 = 1 338/450 = 1 169/225 = 394/225
2) 394/225 • 5/24 =
197/540