(6x+8)-3x=313 Решите быстрей пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.
6х + 8 - 3х = 313
3х = 313 - 8
3х = 305
х = 101 2/3
Отвечает Фролкина Дарина.
(6х+8)-3=313 
6х+8-3х=313
3х+8=313
3х=313-8
3х=305
х=    305
        -----
         3