Укажите какие дроби можно записать в виде десятичных: 3/5;5/12;2/9;7/20;6/ 25;8/15;3/4;5/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.
3/5= 0,6
7/20= 0,35
6/25= 0,24
3/4= 0,75.