Запишите не правильную дробь в виде смешанного чисел 27/10; 17/5; 32/15; 43/20; 127/30ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шартанов Денис.
27/10=2 целые 7/10
17/5=3 целые 2/5
32/15=2 целые 2/15
43/20=2 целые 3/20
127/30=4 целые  7/30