(147×29-22975÷25+56)÷17


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
(147 * 29 - 22 975 : 25 + 56) : 17 = 200
1) 147 * 29 = 4 263
2) 22 975 : 25 = 919
3) 4 263 - 919 = 3 344
4) 3 317 + 56 = 3 400
5) 3 400 : 17 = 200