Для детского сада купили24 мал. мячей а больших в 4 раза меньше сколько всего мячей купили


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
24÷4=6- больших мячей
24+6=30 мячей всего
Отвечает Тажиева Аружан.
24:4=6 - больших мячей
6+24=30 - всего