Как решить 85-(46+18) 27+(40-12) 94-(39+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Лена.
85-(46+18)=21                       27+(40-12)=55                       94-(39+17)=38                            
Отвечает Калюжная Даша.
85-(46+18)=85-64=21
27+(40-12)=55
94-(39+17)=38