Длина прямоугольника 15 см, ширина на 7 меньше.найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.
15-7=8(см)-ширина.
15+8=23(см)-периметр.
15*8=120(см2)-площадь.
Отвечает Грибовский Слава.
Периметр (15+15)•2=60 площадь 15•15=225