На складе -876 кг фруктов.Яблок и апельсинов -489 кг,а груш и апельсинов -198 кг. Сколько на складе

яблок?груш ? апельсинов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенкова Рита.
1)489-198=391(г.) 2)876-489=385(кг). Ответ: 385 яблок и груш