Сума 3 чисел 301.перше число 89' другое на 46 больше чем первое .чому доривнюе трете число?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.
89+46=135второе число
301-(135+89)=77третье число
Отвечает Трусова Александра.
89+46=135-второе число
301-89-135=77
Ответ:третье число 77