Помогите: х*4-160=160


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниль.
X*4-160=160
X=160+160
X=320
X=320/4
X=80)
Удачи
Отвечает Кондратьева Ульяна.
X*4-160=160
x*4=160+160
x*4=320
x=320:4
x=80