Поставь между четвёрками знаки действия и скобки так, чтобы получились верные записи.4 4 4 4=1 4 4

4 4=64 4 4 4=2 4 4 4 4=74 4 4 4=3 4 4 4 4=84 4 4 4=4 4 4 4 4=94 4 4 4=5 4 4 4 4=10Пример:(4-4*4)-4=8

Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.
4/4*4/4=1
4/4/4*4=2
(4+4+4)/4=3

4+4+4/4=8
4/4-4*4=9