Дмитрию остолось прочитать 26 страниц книги.Это у 5 раз меньше чем он прочитал.Сколько страниц в

книге

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.
26х5=130страниц
вот и всё
Отвечает Губа Максим.
1+5=6(частей) - кол-во частей в книге
6*26=156(стр)