Далее известно расстояние 3000 км сколько потратит автомобиль горючего при среднем расходе 13

литров на 100км и каковы затраты в рублёвом эквиваленте на дорогу при стоимости горючего 35 рублей за 1 литр а также через какое время прибудет автомобиль из пункта отправления в пункт прибытия если он движется со средней скоростью 70км/ч 16 часов в сутки Matyha007 сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
3000/100*13=30*13=390литров
390*35=13650руб на бензин