Из числа 25 вычесть сумму 15 и 7 .состав все возможное двузначные числа ,используя цифры 2,0,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.
25-(15+7)=25-22=3
или
25-(15+7)=25-15-7=10-7=3

209
290
920
902