сколько будет 5-(-6)=... 4-(-11)= ...11-(-18)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Артём.

5-(-6)= 11 ( минус на минус дают плюс)

4-(-11)= 15 ( минус на минус дают плюс)

11-(-18) = 29 ( минус на минус дают плюс)

Отвечает Степанов Артём.

5-(-6)= 5+6=11

4-(-11)=4 +11=15

11-(-18)=11+18=29