8а^2(a-5)-4а(а^2-7) при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.
Лови решение  надеюсь разберешся с каракулями      
Отвечает Витеско Ксюша.
72(-2)-12*2=72(-2)-24=-144-24=-168