Корни уравнения х+2/7=7 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Ваня.
Х+2/7=51/7
х=51/7-2/7
х=49/7
х=7
Отвечает Хайрединова Мавика.
\displaystyle x+ \frac{2}{7} =7 \frac{2}{7} \\\\x=7 \frac{2}{7} - \frac{2}{7} \\\\x=7