Периметр прямоугольник равен 12 см. найдите длину и ширину этого прямоугольника, если длина равна

четному числу сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Вадим.
12:4=3
3+1=4 см-длина
3-1=2 см-ширина
4+4+2+2=12см
все сходиться
ответ:длина-4 см, ширина 2см.
Отвечает Пискунов Сергей.
12:4=3, 3+1=4, длина 4см ширина 3-1=2см