Сколько краски потребуется для покраски стен высотой 3 м и длиной 8 м если на 1 квадратный метр

требуется 200 г краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.
8*200=1600(г) на длину
3*200=600(г) на высоту
1600+600=2200(г) на всё
Ответ: 2200 г краски потребуется для покраски комнаты
Отвечает Малых Полина.
 найдем площадь стены 
4*8=32
32*200=6400