При каком значении x вектор a(6;0;12) и b(x;13;4) будут перпендикулярны?


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.
Векторы перпендикулярны, если их скалярное произведение равно 0.6*(-8)+0*13+12*z=0-48+12z=012z=48z=4 
наверное