С одного поля пшеницы собрали 50т зерна с другого на 20 ц меньше чемс первогоа с третьего на 45 ц

больше чем со второго . Сколько центнеров зерна собрали с этих трёх полей

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
827 умножить 42= 34 734 центиров
Отвечает Фаттахов Ильназ.
50 тонн - 500 центнеров. 1) 500-20=480(ц)-со 2 поля. 2) 480+45=525(ц)-с 3 поля. 3) 500+480+525=1505(ц)-собрали со всех полей. Ответ: 1505 центнеров.