Срочно!!! Одна пачка печенья стоит 21 рубль и она составляет три седьмых от цены шоколадки. Сколько

стоит шоколадка?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
21:3*7=49 рублей стоит шоколадка
Отвечает Югин Григорий.
1)21*7/3=49(руб) Ответ:49 рублей стоит шоколадка.