11 икс минус 6 Икс плюс 17 равно 2042


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Ангелина.
11х-6х+17=2042
5х=2025
х=405
Отвечает Мищенко Анатолий.
11x--6x+17=2042 5x+17=2042 5x=2042-17 5x=2025 x=2025:5 x=405