Число a меньше числа b в 4 раза. Сколько процентов составляет b от a? P.S Ответ я и так знаю, но

мне нужно решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.
А какой ответ? если 25% то я знаю


Отвечает Мизенко Мария.
Получается, что а*4=в, следовательно а=в/4, следовательно пусть в=100%, следовательно а=25%