2+2*300-(540÷6)-234=


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Даня.
В итоге получится 278
Отвечает Хрулёва Мирра.
1)540:6=90
2)300*2=600
3)600+2=602
4)602-90=512
5)512-234=278