Грузовик из поселка до города шел 3 часа со скоростью 56 км в час обратный путь он преодолел за два

часа на сколько больше была скорость грузовика на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахвердиева Элина.
1)56*3:2=84(км/ч)-скорость на обратном пути
2)84-56=18(км/ч)-больше