Олег и Миша сделали столько же самолетиков , сколько Антон и Коля. Сколько самолетиков сделал Миша,

если Антон сделал 17 самолетиков, Коля 13 а Олег 12

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1)17+13=30 самолетиков сделали Антон и Коля=Олег и Миша; 2)30-12=18 самолетиков сделал Миша
Отвечает Сотникова Милана.
1)13+17=30(с.)-сделали Коля и Антон
2)30-12=18(с.)-сделал Миша
Ответ:Миша сделал 18 самолётиков.