От веревки длинной 48 метров отрезали 3/4 части. Какой длины стала веревка?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.
1)1-3/4=1/4 (Часть осталось)
2)48:4=12 (метров)
Ответ:12 метров длина стала верёвка.
Отвечает Беляев Сергей.
1) 1 - 3/4 = 1/4 - часть осталась
2) 48 : 4 = 12 (метров)

Ответ: 12 метров