Расставьте в выражении 15+6•4-2 скобки всеми возможными способами и найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.
15+6•4-2 =37,
(15+6)•4-2=82,
15+6•(4-2)=27,
(15+6)•(4-2)=42