Вычисли сумму и разность чисел 9и1


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.
9+1=10
9-1=8
1-9=-8
Я надеюсь, что это то, что вы имели ввиду. :)
Отвечает Егоров Данила.
9 + 1 = 10
9 -1 = 8
1 + 9 = 10
1 - 9 = -8